Translate

четверг, 26 ноября 2015 г.

тетрадь для рисования

Нарисованное настроение ;))


Привет всем!
Я сегодня с новым постом и хочу рассказать о том, что в блоге Paper Fun вышло новое задание. 
Звучит так: "Нарисованное Настроение"
Возьмите в руки карандаши и краски, любимые штампы или контурные рисунки, принты рисованых картинок или рисунки своих детей ;)) - присоединяйтесь к нам и отпустите свою фантазию - рисуйте!..
Я решила сделать для своей доченьки тетрадку для рисования. Она очень много рисует и любит различные альбомы и блокнотики. Мне пришла идея оформить готовый сменный блок листов в клеточку, сделав вот такую записную книгу на кольцах. В любой момент можно поменять в нём листочки или что-то добавить - это очень удобно.
А для центральной части у меня давно лежит прикольная и жизнерадостная картинка из интернета ;))

 вот тут видно блок из листочков
мне и самой захотелось порисовать ;))

 
 форзацы очень простенькие, Дашуля сама пусть их украшает, это ведь её тетрадка

и её рисунки ...
сзади тоже цветочки


вот теперь пусть рисует в своё удовольствие и нам на радость ;))

Всех благодарю за ваше внимание!


Принимаю участие в чудесном вдохновляющем задании блога Bee Shabby
 "Мой мир. Мои мечты "


Добавлю свою работу в задание по скетчу блога -Shabbyscrap-

 

Хочу принять участие в задании блога -SсrapMagic-
" Настроение № 13. Бежево-голубое "


Творите в удовольствие, как душа захочет...
 Пока-пока!!!

- ваша Анюта -

8 комментариев:

  1. Анюта, замечательная тетрадочка. Для детского творчества - то, что надо. Вспомнилось...:) маленькой мне казалось, что в красивой тетрадке буквы должны получаться ровнее, рисунки красивее, а если рискуешь новыми карандашами или фломастерами, так это неприменно должен получиться шедевр... эх, если бы в детстве у меня была такая тетрадь...:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, привет ;) Я вот тоже всегда любила в красивых тетрадках рисовать. Но какие они были в наше время, э-эх... И мне сестричка раскрашивала обложки, баловала меня. Вот теперь моя очередь ;)) А тетрадку эту Даша теперь и в садик с собой носит. рисует - все воспитатели умиляются ;))) Большое спасибо, моя хорошая!!!

      Удалить
  2. )))) и я про то же подумала: была бы такая тетрадь в моём детстве... а то я все книжки исписала)))) (заметь, не изрисовала, а именно исписала - мне в 4-5тилетнем возрасте все мои каля-маля казались именно буквами и даже было странно, что никто ничего не мог прочесть)))) Дашины рисунки такие яркие, разноцветные и для нас, для взрослых совсем непонятные))) Ты, Анют, обязательно расспроси её что это нарисовано, а на обороте потом запиши - интересно же!!! Хорошая идея и хорошее исполнение!!! И сколько интересных идей в твоей светлой голове!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мартушка, родная моя, как я по тебе соскучилась!!! А знаешь. когда прочла твоё "исписала" - сразу вспомнила: я всегда хотела быть доктором и обожала играть в больничку. Так вот - любимой игрушкой всегда были...мед.карточки, в тетрадки я вклеивала старые рецепты один на другой, а пустые места вот так как ты, прописывала - писала, то-есть, как врач ;)) И эти тетрадки всегда так шуршали... вот видишь, я прирождённый скрапер ;)))))) - я им родилась, как мне мама говорит ;)) Большое спасибо от всей души!!!

      Удалить
    2. И да, кстати, всегда спрашиваю Дашеньку, что нарисовано и , честное слово, у каждой закорючки есть название ;)) Я на обратной стороне даже записываю, когда этот рисунок родился!..

      Удалить
  3. Какая яркая и позитивная работа)) Спасибо Вам от блога Shabby Scrap))

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, ах какая прелесть!! Очаровательное оформление! Нежно, красиво и душевно.
    И спасибо от блога Bее Shabby!

    ОтветитьУдалить