Translate

четверг, 5 ноября 2015 г.

новый разворот к старому альбому

" Два поколения " в моём исполнении...


Всем доброго дня!
Серо-жёлтая осень на дворе, туманное утро и золотая листва... Орех первый сдался - скинул все листья. Берёза только-что пожелтела, как и вишня. А калина какая красивая! В парке даже воздух другой, влажный и свежий ;)) Красивая у нас осень; мне нравится, хоть и наводит на меня тоску...
В нашем PF новое задание: Два поколения. В своих работах надо совместить старое и новое. На мой взгляд - интересно очень, простор для творчества и фантазии. Я ,как дизайнер этой замечательной команды, приглашаю вас принять в нашем задании участие!!! 
Ну и покажу, конечно-же, свою работу;)


Как-то ранее я подготовила МК по переплёту для мини-альбома без соединительных полосок. Готовый к оформлению альбомчик всё это время лежал и ждал своего часа. Никак у меня не получалось найти подходящее настроение для внутреннего дизайна. И вот мои девчонки из дизайн-команды придумали такую тему ;)) Вдохновение пришло; подобрала подходящую бумагу и свершилось - я поняла, что время оформления моего любимого миничка настало!
Сейчас только один готовый разворот, но это только начало... ;))
тут и вправду всё перемешано: и старое дерево, старинные часы, крафт и затонированные уголки возле цветочного букета, чистая белая акварельная бумага, тэги и строчка, фотоплёнка и флажок, красивый хлопковый шнурок с ярким розовым принтом, а так-же мои любимые дотсы пастельных оттенков
 здесь выглядывает ярлычок
 вот такой ;)
листочки из крафт-бумаги
 я знаю, что лампочка Ильича тут совсем не нужна, но мне очень понравилось,
 как она здесь смотрится ;) - пусть будет!..
 на фоне старого дерева-место для фото
и штампованная надпись - точно в тему...
а на второй страничке можно много слов написать, я люблю такие листики...
штамп я отпечатала на фотобумаге-сатин; эффект потрясающий получается, но на фото этого не видно
 много-много-много страничек ;))


я, видимо, попала в собственное настроение, потому-что мне этот разворот очень по душе ;))
очень хочу принять участие в задании блога
по нему нужно сделать что-то совершенно новое в техническом плане. Я впервые сочетала в работе состаренный дизайн с новым и современным. И, к тому-же, впервые отпечатывала штампы на фотобумаге! ;)) это новый опыт в моей практике.
побегу дальше... ;))
большое спасибо, что вы со мной!
- ваша Анюта -




12 комментариев:

  1. Очень здорово! Обожаю такую продуманную неаккуратность! И цветочки с подрисовкой супер.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольчик, спасибо тебе большое! Отдельная благодарность за " продуманную неаккуратность " - я её тоже очень люблю ;))

      Удалить
  2. Классно, Анюта! Листы для записей сразу не найдёшь, а это уже секретик... жаль только один разворот ты показала.:))), а-а-а , подождите, он вообще пока только один. Ждем продолжение...:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Анют, я только начала ;)) быстро не получится - работы много..., но сделать собираюсь как можно скорее ;)) спасибочки!!!

      Удалить
  3. Ань, потрясающе просто! Я у тебя тут зависла... тема тоже интересная)) я вот сейчас в новогоднем стиле миник пытаюсь сделать. И всё надоело, никак не начать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки, Юль ;)) Я очень тебе рада! Надо отдохнуть.У меня, знаешь, пока идея в голове не появится-бесполезно даже пробовать и не один закон композиции не помогает - хода нет. Но как только чиркает искра - всё, поехали!.. ;)) Подруга ждёт подарок новогодний и - вот оно чудо- я уже вся в мини-альбоме;))

      Удалить
  4. Анюта, какой интересный разворот! И мне так нравятся все эти потайные штучки, милые детальки! Прелесть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне очень приятно читать добрые комментарии! Светик, спасибо большущее!!!

      Удалить
  5. Отличный разворот. Мне кажется вам удалось совместить старое и новое! Спасибо, что творите вместе с блогом "Домик Рукодельницы"!

    ОтветитьУдалить